Холостяк ТНТ 4 серия 31 03 смотреть онлайн

Апрель 1, 2013 12:02
-->

Холостяк ТНТ 4 серия 31 03 смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 4 серию шоу Холостяк на ТНТ от 31.03.2013 года. На нашем сайте Вы сможете просмотреть видео онлайн и совершенно !

А тем временем:

Жерар Депардье может стать вторым российским Холостяком

Первый французский актер с российским гражданством хочет принять участие во втором сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ.


Жерар Депардье сам обратился к создателям российской версии «Холостяка» с предложением стать главным героем второго сезона шоу. Актер признался, что неоднократно смотрел проект на родине, и очень обрадовался, что премьера первой российской версии практически совпала с его приездом в нашу страну.
Предлагая свою кандидатуру, Жерар рассказал, что хочет найти русскую жену, так как всегда восхищался красотой и мужеством российских женщин. Впрочем, актер не уточнил, какого возраста должны быть участницы, из которых он собирается выбрать невесту. К слову, переехав в Россию, Жерар Депардье обзавелся не только российской пропиской, но и несколькими квартирами в разных городах страны. Так что в финансовом благополучии Холостяка сомневаться не приходится.

Напомним, что российская версия шоу «Холостяк» стартовала на ТНТ в начале марта. Завидный жених Евгений Левченко ищет себе спутницу жизни из двадцати шести молодых и привлекательных участниц. С каждой неделей число девушек сокращается, и в итоге победительницей станет всего одна. Примут ли создатели шоу предложение французского россиянина Жерара Депардье, пока держится в секрете.
Шоу «Холостяк» смотрите на ТНТ по воскресеньям в 21.00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>