Худяков нападение видео

Июль 12, 2013 11:01
-->

Описание статьи: Худяков нападение видео

Худяков нападение видео

Депутата Госдумы Романа Худякова избили в следствие дорожного происшествия. Предлагаем Вашему вниманию видео нападения на депутата и видео того, как задержали подозреваемых.

Как мы ранее сообщали на одного из депутатов Государственной Думы Российской Федерации было совершено дерзкое нападение. Двое неизвестных напали на депутата, избили и угрожали оружием. К счастью Роману Худякову удалось зафиксировать одного из нападавших на мобильный телефон. Попала в камеру и машина, по которой не составило труда найти подозреваемых.


В следствие задержания у двух уроженцев Кавказа было изъято огнестрельное оружие и бейсбольная бита. Во время задержания молодые люди оказывали отчаянное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Смотрите видео того, как задерживали подозреваемых:

Во время очной ставки жители горных районов России также пытались напасть на депутата, но следователи не допустили этого. Как сообщили сайту Operkor.Net Роман Худяков опознал обоих подозреваемых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>