Я, Франкенштейн 2013. Смотреть онлайн

Январь 26, 2014 0:25

Предлагаем Вашему вниманию фильм Я, Франкенштейн 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть онлайн все фильмы и сериалы.

Я, Франкенштейн 2013. Смотреть онлайн

Ко всем известной истории про Виктора Франкенштейна фантастический фильм ужасов «Я, Франкенштейн» имеет только косвенное отношение. Его главным героем будет монстр Адам, которого создал и оживил Виктор. Доктор Виктор Франкенштейн будет фигурировать только в начале фильма и в некоторых воспоминаниях главного героя.

По сюжету Адаму удалось прожить много веков, это произошло из-за генетического сбоя. Его создатель давно умер, а Адам Франкенштейн пытается найти свое место в жестоком мире людей, которые не желают принимать монстра. И вот он попадает в город, где обитают кланы бессмертных существ. Между собой существа ведут ужасные войны и мечтают о порабощение людей. Также за Адамом будут вести охоту настоящие демоны, которые хотят выведать секрет его оживления. Ведь у кого будет войско бессмертных монстров, тот сможет многих победить и поработить. Адам будет метаться между кланами враждующих существ, и скрываться от демонов, он докажет, что внутри его живут человеческие чувства.

Картина «Я, Франкенштейн» покажет, что вечная жизнь не всегда является в радость, особенно если для большинства людей ты являешься жутким монстром и чудовищем.

Я, Франкенштейн 2013. Смотреть онлайн:

operkor.net

-->