Yellow Jacket: iPhone превращается в оружие

Август 5, 2012 13:02
-->

Можете представить, что Ваш iPhone не только универсальный смартфон, но и средство самообороны?

 

Yellow Jacket: iPhone превращается в оружие

Yellow Jacket: iPhone превращается в оружие

«Яблочный» гаджет теперь действительно с легкостью заменит оружие. Компания Taser создала свой новый «боевой» . Хотя чехлом его сложно назвать. Скорее это футляр, который превращает самый обычный смартфон в опасное оружие для личной безопасности.

Такой чехол, оснащенный электрошокером, сможет защитить своего владельца от нападения хулиганов.


Увесистый чехол с парой металлических штырьков, таких как у обычного электрошокера, подходит для iPhone 4/4S. Травмировать преступника зарядом, мощностью 650 КВ, не получится, а вот на время дезориентировать нападающего возможно.

Стоит отметить еще одну полезную функцию Yellow Jacket. Футляр не только защищает, он значительно увеличивает продолжительность автономной работы iPhone – до 20 часов.

Чехол можно заказать в четырех цветах. Yellow Jacket доступен на официальном сайте Taser. Стоимость чехла составляет всего 125 долларов. Согласитесь, он стоит того. Потому что цена нашей жизни намного дороже, чем сто долларов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>