11162012Заголовки:

Юля Волкова сбежала от жениха к девушке

-->

После скандального заявления Рианны о том, что она встречается с девушкой, свою сексуальную репутацию решила сменить и экс-«татушка» Юлия Волкова. 26-летняя мать двоих детей улетела в романтическое путешествие на Кубу в компании стройной блондинки. Интимные фотографии девушек попали в Сеть, после чего Юля призналась, что «ей нравятся не только мальчики, но и девочки».

Юля Волкова сбежала от жениха к девушке

Юля Волкова сбежала от жениха к девушке

Со стороны кажется, что Волкова, родившаяся в небогатой семье, хочет попробовать в этой жизни все, что только можно. В свои годы она уже успела побывать в роли разлучницы, принять ислам, дважды стать матерью и сделать себе несколько пластических операций, в том числе неудачных. В числе ее последних «достижений» — путешествие на остров Свободы, где сейчас свирепствует холера, и – интимные отношения с девушкой.

Этой зимой Юля Волкова должна была выйти замуж за своего гражданского мужа Вадима. Однако, видимо, отношения у пары разладились, и артистка разочаровалась в мужчинах.
О пассии Волковой известно лишь, что ее зовут Александра и что она строит свою карьеру в Голливуде. Так же как и экс-«татушка», Саша уже прочно обосновалась в Америке. Девушки познакомились на вечеринке в Лос-Анджедесе, и уже через несколько дней они не расставались. Начинающая актриса повсюду сопровождает певицу, и даже согласилась приехать вместе с Волковой в Москву.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий