Юрий Сёмин хочет получить компенсацию от Динамо за увольнение

Октябрь 1, 2012 12:28
-->

Российский тренер Юрий Семин потребовал, чтобы киевское «Динамо» выплатило ему компенсацию за досрочное расторжение контракта. Об этом сообщает украинское издание Isport.ua со ссылкой на интервью Семина на канале «Украина».

Юрий Сёмин хочет получить компенсацию от Динамо за увольнение

Юрий Сёмин хочет получить компенсацию от Динамо за увольнение

Семин был уволен из киевского «Динамо» 24 сентября в связи с низкими результатами команды в последние годы. В последних двух играх под руководством Семина Киевское Динамо проиграло игры с общим счетом 2:8. Контракт Семина с «Динамо» был в рассчитан ещё на полтора года. Российские эксперты не говорят о том, какую сумму компенсации хочет получить Юрий Сёмин от киевского клуба.

Сообщается, что Семину помощь в переговорах с «Динамо» будет оказывать российский агент Дмитрий Селюк, которого Isport.ua называли «скандальными жителем Барселоны».

Новый главный тренер «Динамо» Олег Блохин, который с недавнего времени работает в киевском клубе покинет сборную Украины. Член исполнительного комитета Федерации футбола Украины (ФФУ) Виктор Межейко заявил, что Федерация также будет требовать у «Динамо» компенсацию за уход из национальной команды Блохина.

Под руководством Блохина «Динамо» уже провело один матч в украинском чемпионате. 28 сентября Динамо выиграло у луганской Зари со счетом 1:0. Победа позволила «Динамо» подняться на второе место в турнирной таблице Чемпионата Украины по футболу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>