10292012Заголовки:

За поддержку Pussy Riot вице-премьер России обматерил Мадонну

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем микроблоге в Twitter  использовал некое  матерное слово, комментируя, судя по всему, выступление Мадонны в защиту участниц скандальной группы  Pussy Riot.

За поддержку Pussy Riot вице-премьер России обматерил Мадонну

За поддержку Pussy Riot вице-премьер России обматерил Мадонну

Хотя само имя певицы не прозвучало, из контекста записи и последующих комментариев автора блога вполне очевидно, что речь идет именно о ней.

«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», -  именно так выглядит запись в микроблоге Дмитрия Рогозина. В дальнейшем в ответ на замечание одного из читателей, вице-премьер упомянул цитату из анекдота: «Или крест сними, иль трусы надень».

Напомним, что это уже не первое высказывание вице-премьера по делу Pussy Riot. В прошлом месяце он издевательски прокомментировал в микроблоге обращение общественных деятелей в защиту девушек, назвав участниц группы «коровками», а их защитников — «важными папочками».

К слову сказать, тем самым словом Мадонну некогда обозвал еще один одиозный деятель -  протодиакон Андрей Кураев. Когда его спросили о его мнении по поводу грядущего концерта мадонны в Москве, Кураев ответил:  «Много чести, чтобы РПЦ что-то думала о каждой заморской б***и».

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий