11162012Заголовки:

Заболевшую Дану Борисову бросил жених

-->

Популярная телеведущая Дана Борисова переживает очередную неудачу в любви. Гламурная блондинка рассталась со своим любимым после того, как он вероломно бросил ее за границей в тот момент, когда она серьезно болела.

Заболевшую Дану Борисову бросил жених

Заболевшую Дану Борисову бросил жених

Грустная история произошла еще в мае, однако лишь сейчас известная телеведущая Дана Борисова нашла в себе силы рассказать ее. Она с дочкой Полиной и своим любимым человеком решили поехать на отдых в Арабские Эмираты. Отпуск проходил хорошо, пока за несколько дней до отъезда тележурналистка не слегла с болезнью.

«За три дня до конца отдыха проснулась ночью от резкой боли. Врач сказал, что у меня либо внематочная беременность, что исключено, потому что я предохраняюсь, либо воспаление аппендикса», – заявила Дана Борисова. По страховке известной телеведущей сделали операцию, которая прошла вполне успешно, да так, что Борисова попросту сбежала из больницы. По словам Даны, она пошла на этот весьма рискованный шаг исключительно ради дочери Полины, которая не могла без нее уснуть.

«В тот же вечер мы с Андреем поссорились, и он улетел домой! Я осталась в незнакомой стране одна, со стрессом после операции, с огромным чемоданом и с Полиной под мышкой. Конечно, он вскоре одумался, стал звонить, но я его не простила», – рассказала Дана Борисова. Как выяснилось, избранник телеведущей на пять лет ее моложе, состоятельный человек и из хорошей семьи. Влюбленные встречались полгода, и дело шло чуть ли не к свадьбе.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий