Застрелилась Минди Макриди

Февраль 19, 2013 14:52
-->

Застрелилась Минди Макриди

Сегодня стало известно, что Минди Макриди, известная американская кантри-певица найдена мертвой в результате самоубийства. Известная певица застрелилась.

Это произошло через месяц после суицида ее гражданского мужа, сообщили сегодня американские СМИ.

Трагедия произошла в воскресенье в населенном пункте Хибер-Спрингс (Арканзас). По данным полиции, 37-летняя исполнительница выстрелила себе в голову из пистолета, сперва застрелив свою собаку.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, на отчаянный шаг она могла решится из-за глубокой депрессии и тяжелого душевного состояния после трагической гибели своего гражданского мужа Дэвида Уилсона. Он свел счеты с жизнью месяц назад.

Минди начала петь в церковном хоре в трехлетнем возрасте. После окончания школы она всерьез занялась музыкой. Мелинда Гейл Маккриди, известная под псевдонимом Минди Маккриди, была одной из звезд музыки кантри. Она выпустила пять альбомов, три из которых получили статус золотых и платиновых, и 12 синглов, вошедших в хит-парад авторитетного журнала «Биллборд».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>