11162012Заголовки:

Завтра Янукович во Львове встретиться с Мишелем Платини

-->

Во Львове 12 апреля состоится встреча Президента Украины Виктора Януковича с президентом УЕФА Мишелем Платини, который посетит Львов с целью решения вопросов подготовки стадиона «Арена-Львов», нового терминала Львовского аэропорта и логистики.

Завтра Янукович во Львове встретиться с Мишелем Платини

Завтра Янукович во Львове встретиться с Мишелем Платини

Об этом во время брифинга сообщил председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк, передает пресс-служба ОГА.
«Внимание Президента Украины к нашему региону органично укладывается в перечень общегосударственных программ развития. Инфраструктура, построенная к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года: стадион «Арена-Львов», терминал и взлетно-посадочная полоса Государственного предприятия» Международный аэропорт «Львов» им. Данила Галицкого, также отремонтированы автомобильные дороги, автомагистрали до пунктов пересечения границы, гостиницы и прочее — все это результаты реализации этих программ «, — отметил он.

Костюк сообщил, что Янукович во Львове примет участие в открытии нового терминала аэропорта «Львов», а также проведет совещание по вопросам развития спортивной туристической и транспортной инфраструктуры, создание условий для получения права на проведение в Украине зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий