Зенит — Базель. 14 марта 2013. Смотреть онлайн

Март 14, 2013 17:31
-->

Зенит - Базель. Анонс матча

Сегодня, 14 марта 2013 года, состоится матча между Зенитом и Базелем, в рамках розыгрыша Лиги Европы. Мы приглашаем Вас на онлайн просмотр этого поединка, который мы будет транслировать на нашем сайте.

Перед первым поединком Зенит выглядел очень устрашающей силой по сравнению со скромным Базелем. Громкие трансферы питерцев были у всех на устах. Однако счёт первого матча 2:0 в пользу Базеля спустил на грешную землю тех, кто уже видел Зенит в следующем этапе. Должны сказать, что сегодня именно этот поединок выдаётся нам самым интересным, ведь у Зенита есть возможность отыграть 2 гола, и они точно будут делать всё возможное, чтобы совершить очередной «камбек».

Ссылки на трансляцию:
SopCast 1 | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Нтв+ Футбол HD
SopCast 2 | Битрейт: 1700 Kbps | Язык: Русский | Канал: Нтв+ Футбол HD

Онлайн трансляция начнётся за 15 минут до стартового свистка.

Не стоит брать в пример недавний матч между Барселоной и Миланом, в котором хозяева поля были в подобном положении. Чем закончилось то противостояние мы все помним. Однако то Барселона, а вот на что способен Зенит пока что не до конца понятно. Потенциал есть, и он огромным, особенно если учесть тот факт, что хозяева клуба готовы пожертвовать любой суммой ради хорошего футболиста.

Лучано Спаллетти уже заявил о своей стратегии на этот матч — «Нужно как можно быстрее забить. Тогда игра пойдёт.» — сказал тренер, «хотя в нашей ситуации важно не потерять баланс между атакой и защитой. Забитые голы в каждой половине матча вполне удовлетворили бы нас. Мы можем забить дважды, главное, не дать Базелю шансов.»

Не стоит забывать о том, как были забиты голы в первом матче. Базель очень силён в контратаках, и можно с уверенностью сказать, что именно оборонительную стратегию сегодня выберет чемпион Швейцарии.

Формула успеха Лучано Спалетти состоит в том, чтобы не пытаться пробить оборону Базеля по центру — сегодня там будут окопы и барикады. Нужно как можно сильнее растягивать оборону противника. Тогда у Зенита есть хороший шанс обеспечить себе результат. Тем более, когда в составе есть такие игроки как Халк…

Тренер Базеля Мурат Якин тем временем заявил: «Мы прошли через столько раундов, и если мы можем пройти дальше — это будет прост потрясающе!» — сказал 38-летний специалист. «Но когда вы играете на таком высоком уровне это трудно. Будем стараться играть так же, как мы играли в первом матче. Я бы сказал, шансы всё ещё 50 на 50″.

Одно мы знаем точно — сегодня нас ждёт отличный матч, который мы будет транслировать онлайн. Поэтому не пропустите!

Прогноз: 2:0, по пенальти победит Зенит.

9 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Михаил Зуев 14.03.2013 в 17:38 - Reply

    Вперед, Зенит! Вперед, родной! Мы за тебя стоим стеной! Покажешь ты сегодня бой и должен Базель обыграть 3:0)))

  2. Стёпа 14.03.2013 в 17:37 - Reply

    Вот думаю поставить ли на Базель сегодня вечерком..кто мне счет повангует?) 1.48 на зенит, 6.05 на базель хмммммм, неужели затащем дома?

  3. Владислав 14.03.2013 в 17:36 - Reply

    палебому зенит их дернит 3-1

  4. Петросян 14.03.2013 в 17:36 - Reply

    у Зенита шансов теперь «Нету»

  5. Анна 14.03.2013 в 17:35 - Reply

    Москва с Зенитом,верим в победу!

  6. Артём 14.03.2013 в 17:35 - Reply

    только зенит только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Сергей 14.03.2013 в 17:34 - Reply

    Меньше всего шансов у зенита думаю зенит выиграет по серии пенальти рубин выиграет 1:0 и пройдёт дальше хотя леванте нельзя сбрасывать со щитов а Анжи должен отстоять на 0:0 и выиграть серию пенальти

  8. Саня 14.03.2013 в 17:34 - Reply

    но всё равно, Вперед Зенит!!будем надеяться на лучшее…!

  9. Маркиз 14.03.2013 в 17:33 - Reply

    До матча остается так мало. Все мы верим в нашу любимую команду, верим в ее победу, в удачу. Так же мы понимаем, как нашим ребятам будет сегодня нелегко. Надоело уже читать мнения всяких «экспертов», мы все равно с командой до последнего, чтобы они не твердили. Три поражения подряд… Все три матча футбольный Бог отворачивается от нас, но, надеюсь, сегодня мы отыграем так, как умеем! 12 игрок с нами! Свои стены всегда помогают. Мы хотим сыграть так, как Барселона, и у нас это получится! У нас не будет ни Малафеева, ни Кришито.. без них придется ох как нелегко. НО.. у нашей команды есть характер и они будут биться до последнего. У игроков сегодня будет сумасшедшая поддержка, я уверена. Вместе — мы сила!

    P.S. Прошу прощения, наверное, написала бред, но просто хотелось высказаться. Многие перестают верить в команду, от этого обидно.
    Будьте с Зенитом до последней секунды вместе, до финального свистка. Мы все можем! Верим в Зенит! Вперед за Питер!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>