Жанна Фриске отказалась от операции и отдала собранные деньги на лечение больных детей

Январь 31, 2014 10:53

Сегодня стало известно о том, что Жанна Фриске отказалась от операции и отдала собранные деньги на лечение больных детей.

Жанна Фриске отказалась от операции и отдала собранные деньги на лечение больных детей

Отец Жанны Фриски поведал в интервью журналистам, что страшное заболевание — рак головного мозга диагностировали у певицы еще на ранней стадии. Врачи предложили звезде сделать операцию, но она категорически отказалась от нее. А все дело в том, что опухоль у Жанны обнаружили тогда, когда она была еще беременна. И чтобы не навредить будущему ребеночку, певица отказалась от операции. Тем более гарантий в ее успешном исходе никто не давал. И звезда выбрала долгий, но щадящий способ лечения.


Родителям Жанна Фриске о своем диагнозе в начале ничего не рассказывала, но потом открыла всю правду. На сегодняшний день певица лечится в Нью Йорке. Ее состояние хоть и тяжелое, но по сравнению с прежним – улучшилось.

Тем временем Фриске продала свою квартиру в Майями, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев продал квартиру в Москве. Ежедневно на ее лечение уходит 20 тысяч долларов. Первый канал во время благотворительной акции собрал на лечение Фриске более 65 миллионов рублей. И этой суммы более чем достаточно. А оставшиеся деньги пойдут на лечение больных деток.

-->