Жанна Фриске. Последние новости на 23 января 2014 года

Январь 23, 2014 0:51

23 января 2013 года — Предлагаем вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске, за которой в этот момент следит чуть ли не вся Россия.

Жанна Фриске. Последние новости на 23 января 2014 года

Информация о том, что одна из самый известных певиц современной российской эстрады Жанна Фриске больна на жуткую болезнь – рак головного мозга четвёртой степени, растиражировали почти все СМИ. В самом начале, когда эта информация только появилась в прессе, почти никто не поверил в столь ужасную новость. Даже официальные представители певицы предпочитали говорить о том, что это неправда. Но всё же со временем пришлось признать, что у Жанны Фриске тяжёлая болезнь, причём в такой стадии, что операция уже не поможет.

В прошлый статьях мы писали о болезни, которая буквально съедает популярную певицу изнутри. Рак головного мозга 4 степени – это последняя стадия заболевания. По статистике врачей пациенты живут с таким заболеванием не больше года. Однако науке известны и случаи исцеления человека. Но медикаментозное лечение всё же не останется без последствий. К слову сказать, они были видны ещё на самом первом фото, которое попало в интернет пространство.

По заявлениям отца Жанны Фриске у певицы уже сейчас начинают отказывать ноги. Она почти не встаёт. Это ужасно и по отношению к тому, что Жанна всегда была полна сил и энергии. Её знают, как одну из самых зажигательных звёзд российской эстрады. Какие ещё последствия ждут певицу в будущем? – На этот вопрос сможет ответить лишь только время.


Официальное заявление о болезни Жанны Фриске было опубликовано на её сайте совсем недавно. Перед этим семья и продюсер певицы отрицали любую информацию, которая попадала в СМИ. На официальном сайте Жанны Фриске была размещена статья авторства её мужа Дмитрия Шепелева, который написал о том, что этот период был очень трудным для пары. По началу они предпочитали не рассказывать ни о чём средствам массовой информации, но позже решили, что скрываться уже нет смысла. Дмитрий попросил всех неравнодушных людей откликнуться и поддержать Жанну морально и духовно.

Также несколько дней назад на одном из центарльных телеканалов России стартовала акция, цель которой – собрать деньги на лечение Жанны. Ведь уже известно, что стоимость одних суток лечения в больнице Нью-Йорка составляет около 2000 Евро. Интересно отметить, что Россия – это страна людей с широкой и открытой душой. За несколько суток благотворительному фонду удалось собрать более 1,5 миллиона долларов, что должно полностью покрыть необходимые затраты пары на лечение. Те деньги, которые останутся после лечения благотворительный фонд обещает отдать на помощь детям, страдающим аналогичными заболеваниями.

Муж Жанны Фриске Дмиртрий Шепелев вчера заявил, что готовится отправиться к Жанне в больницу вместе с сыном, который родился совсем недавно. Сына назвали Платоном. Возможно именно присутствие родных и любимых людей поможет Жанне выкарабкаться из этого сложного положения.

Сейчас чуть ли все России следит за процессом лечения Жанны. Мы всем сердцем и душой надеемся на её выздоровление, а её семье желаем терпения и храбрости в эти нелёгкие для них минуты.

-->