Жанна Фриске. Последние новости на 24 января 2014 года. Фото из больницы

Январь 24, 2014 0:15

24 января 2014 — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. Также нашему изданию удалось получить фото из больницы певицы.

Жанна Фриске. Последние новости на 24 января 2014 года. Фото из больницы

Жанна Фриске скрывала от всех свою болезнь, даже от самых близких

Как заявил отец певицы, его дочь до последнего дня скрывала от него свой страшный диагноз.

В интервью с российским телеканалом Владимир Борисович Фриске сказал, что, во время беременности и после родов его дочь чувствовала себя прекрасно. И только лишь после появления ребенка певица начала жаловаться на сильные головные боли, но и тогда, Жанна и вообразить себе не могла, что причина этого состоянии – это рак мозга!


Владимир Борисович сказал так же, что о болезни Жанночки, он узнал, лишь семь месяцев назад . Почти все это время ее сын Платон, который родился в апреле 2013 г., живет с родителями Жанны в Майами. В то время как его мать проходит курс лечения в Нью-Йорке. Во время длительного лечения мать и сын были в разлуке, но Фриске планирует забрать сына к себе в Нью-Йорк. «Я очень соскучилась по Платону!», — говорит Жанна.

К сожалению, сейчас актриса не может вставать с постели и не может ходить, но по-прежнему верит, что сможет победит болезнь. Самая большая мечта Жанны — вновь почувствовать себя мамой. Это то, что дает Фриске силы для борьбы.

Жанна Фриске. Последние новости на 24 января 2014 года. Фото из больницы 3.00/10 (60.00%) 13 votes
-->