Жанна Фриске. Последние новости на 26 января 2014 года. Фото из больницы

Январь 26, 2014 0:14

26 января 2014 года — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. Мы всеми силами ищем фотографии из больницы, и вскоре наша цель будет достигнута!

Жанна Фриске. Последние новости на 26 января 2014 года. Фото из больницы

Рак у Фриске был обнаружен спустя два с половиной месяца после рождения сына.

Сегодня стало известно, что рак у знаменитой певицы и актрисы Жанны Фриске был обнаружен врачами на третьем месяце после появления на свет ребенка.

Беременность проходила нормальным образом. Никаких осложнений со здоровьем не наблюдалось. Знаменитость в настоящий момент находиться в США, в нью-йоркской клинике. Зарубежные специалисты проводят все необходимые терапии для лечения обнаруженного рака головного мозга. Лечение довольно дорогостоящее и семья певицы практически истощила свои финансовые ресурсы.


Д. Шепелев, гражданский муж знаменитости, потратил на лекарства и медиков большую часть имеющихся у него средств.

Как проходит лечение?

Медицинские работники клиники поделились информацией относительно назначенного лечения. Применяется химиотерапия. По мнению врачей, онкологическое заболевание появилось в результате длительного пребывания на солнце и частых стрессов. Беременность не могла инициировать рак. Ребенок Фриске родился в Майами. Никаких отклонений у мальчика не обнаружено. Он абсолютно здоров. Вес ребенка четыре килограмма.

Двадцатого января Д. Шепелев сделал обращение, в котором просил родственников, знакомых и поклонников певицы поддержать ее. По инициативе Первого канала была организована акция по сбору денежных средств для актрисы. В настоящий момент собрано порядка двух миллионов долларов пожертвований. В последние два дня посещаемость официального сайта Фриске возросла в разы. В связи с перегрузкой в данный момент страничка не работает.

-->