Жанна Фриске: последние новости на 28 января 2014 года, фото из больницы, скрытые фото

Январь 28, 2014 1:16

28 января 2014 года — Предлагаем Вашему вниманию последние новости и скрытые фото из больницы популярной певицы Жанны Фриске.

Жанна Фриске: последние новости на 28 января 2014 года, фото из больницы, скрытые фото

Сегодня стало известно, что состояние Жанны Фриске улучшается. Врачи из клиники в Нью-Йорке уже заявили, что есть все основания полагать, что популярная певица вскоре поправиться.


Известно, что такой положительный сдвиг был вызван тем, что моральное самочувствие самой певицы значительно улучшилось после того, как она узнала о всенародной поддержке. Тяжёлый груз давил на Жанну и на её семью, ведь изначально на протяжении почти семи месяцев было принято решение никому не говорить о трагедии.

Сейчас же, когда о том, что певица больна раком, знают чуть ли не все, самой Жанне и её родственникам намного лучше. Поддержка и молитвы делают своё дело — врачи заявляют о первых улучшениях в состоянии здоровья.

Значительную радость Жанне доставил и тот факт, что теперь семье не нужно заботиться о финансах на время лечения. Сегодня стало известно, что ранее, для того, чтобы оплатить все расходы на лечение, Жанна была вынуждена продать своё жильё.

-->