Жанна Фриске. Последние новости на 30 января 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

Январь 30, 2014 0:20

30 января 2014 года — Предлагаем Вашему вниманию скрытые фото из больницу и последние новости о состоянии Жанны Фриске, за которую переживает вся Россия.

Жанна Фриске. Последние новости на 30 января 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

Сегодня стало известно, что Жанна Фриске отказалась от операции и продолжит курс химиотерапии. Всё дело в боязни не проснуться после операции.

Известно, что Жанна проводила множественные консультации относительно оперативного лечения. Но никто из врачей — ни в России, ни в США не может дать гарантии на выздоровление после операции.

Отец певицы уже прокомментировал эту новость. Он сказал, что это решение Жанны, и он его уважает.

Многие были потрясены известием о тяжелом заболевании Жанны Фриске.

Эта новость заставила задуматься – почему люди болеют раком?

Вредные привычки, неправильное питание и ожирение, гены и плохая экология – все это способно стать причиной возникновения такого страшного заболевания. Статистика жестока – каждый третий человек болеет раком. Большинство из нас знает или слышали об этом страшном диагнозе.


У здорового человека клетки растут, развиваются и отмирают в соответствии со своей ролью. Как только они начинают бесконтрольно делиться, то перестают выполнять функции здоровой ткани. Группа таких клеток называется опухолью, но не все они опасны. Доброкачественные опухоли не являются раковыми и, как правило, хорошо поддаются лечению. Другая разновидность наиболее опасна: для нее характерен быстрый рост, способность проникать в другие органы (метастазирование) и сложность лечения – это так называемая злокачественная опухоль.

Но для того, чтобы с уверенностью говорить о раке головного мозга, необходимо провести гистологическое или цитологическое исследование. Для такого исследования необходим кусочек самой опухоли, который можно получить путем серьезной нейрохирургической операции.

Пока лечение рака происходит с помощью химио-, радиотерапии и оперативного вмешательства, иногда эти методы сочетают в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Но наука не стоит на месте, и врачи в самых разных уголках мира ищут лекарство от этого коварного заболевания.

Некоторые препараты уже тестируются на территории нашей страны. Это дает надежду всем нам на выздоровление наших близких, знакомых и незнакомых людей.

-->