Жанна Фриске. Последние новости на 5 февраля 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

Февраль 5, 2014 12:04

5 февраля 2014 — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске. Также публикуем скрытые фото из больницы!

Жанна Фриске. Последние новости на 5 февраля 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

Жанна Фриске рассказала о том, как она проводила время в Америке и за что полюбила эту страну. К сожалению сейчас наслаждаться жизнью в этой стране у певицы не выходит — лечения от тяжёлой болезни забирает всю энергию, время и деньги.

Российская певица Жанна Фриске, решив обзавестись недвижимостью зарубежом, подошла к этому вопросу с истинно женской обстоятельностью. После длительных раздумий, она решилась на приобретение симпатичной квартирки в Майами.


Не скрывая радости, Фриске рассказал об этом на Facebook. «Люблю Майами!» — писала Жанна. С её слов, главным достоинством этого городка является хорошая погода, которая здесь никогда не портится. И, надо полагать, Фриске не преувеличивала, поскольку рожать первого ребёнка она прилетела именно сюда.

Поделилась Жанна и личными впечатлениями о Майами. Среди всех местных ресторанов Фриске отметила только три: «Nobu», японской кухни, «Carpaccio», итальянское заведение с вкуснейшей пастой, и «Segafredo», бар, где готовят шикарные коктейли.

Художественный музей Майами стал для Жанны настоящим источником вдохновения, сразив её своим величием. А вот фитнес-клубы в Майами Фриске не посещает. Зачем, когда их с лихвой заменят пробежки по набережной?

Не обошла Жанна стороной и тему вечеринок. Лучшим клубом Майами она назвала «Ice Place» — и, думается, у Фриске были веские основания для таких заверений.

-->