Жанна Фриске сделала первое заявление

Январь 24, 2014 13:12

Впервые с того момента, как общественность узнала о тяжёлой болезни Жанны Фриске, певица обратилась к тем людям, которым небезразлична её судьба.

Жанна Фриске сделала первое заявление

Уже все знают о тяжёлом состоянии Жанны Фриске. После того, как на официальном сайте певицы появилось заявление от её мужа Дмитрий Шепелева, народ пытается сделать всё, чтобы спасти любимую певицу.

Так на Первом канале стартовал марафон, в ходе которого было собрано более 66 миллионов рублей на лечение Жанны. Известно, что сейчас она находится в больнице в Нью-Йорке. Вместе с ней находится её муж и сын.


Впервые с момент появления информации о болезни Жанны Фриске последняя сделала заявление ко своим поклонникам и друзьям:

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — заявила певица.

-->