Звездопад в августе 2013. Где будет видно

Август 13, 2013 0:14
-->

Описание статьи: Звездопад в августе 2013. Где будет видно

Звездопад в августе 2013. Где будет видно

А вы уже готовы? В августе 2013 с понедельника на вторник нас ждёт звездопад! Мы публикуем список мест, где его будет видно, так что не пропустите!

Звездопад начнётся в понедельник ночью. По заявлениям учёных падение звезды можно будет наблюдать примерно каждую минуту. Представляете сколько желаний можно загадать?


Но не всё так просто. К сожалению в городах увидеть падение звёзд не получится. А всё из-за того, что города сильно освещены. Поэтому стоит выбирать места, где ночью света минимально количество.

Где будет видно звездопад в августе 2013:

Метеоритный дождь можно будет наблюдать по всей стране, поэтому в отдалённые места ехать совершенно необязательно. Важно в ночь с понедельника на вторник и с вторника на среду выбраться подальше от города, от ярких огней. Возможно у вас есть дача? — Тогда смело езжайте туда за своей порцией желаний.

Напомним, что последний столь обильный звездопад был зафиксирован в январе 2013 года. Хорошая традиция отмечать середину года… :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>