«Бавария» с треском вылетела из Лиги чемпионов

Апрель 30, 2014 5:23

Google Yahoo

Мадридцы получили хороший результат еще в первом тайме. Мюнхенцы проиграли «Реалу» центр поля, а игра в обороне у команды Гвардиолы была ужасной.

Во втором тайме «» играл в свою игру, а «Бавария» выглядела ужасно. На последних минутах матча Роналду со штрафного забил четвертый гол в матче. Единственной неудачей «Реала» стала желтая карточка Алонсо, который пропустит финал из-за перебора карточек. Мадридцы впервые за 12 лет вышли в финал Лиги чемпионов. Напомним, что в 2002 году «» в финале победил «Байер» — 2:1.

«Бавария» — «Реал» — 0:4 (первый матч — 0:1)

Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

Бавария: Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Подольски (Писарро, 72), Рибери (Гетце, 72), Манджукич (Хави Мартинес, 46)

Реал: Касильяс, Карвахал, Рамос (Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бейл, Роналду, Бензема (Иско, 80)

Предупреждение: Данте — Хаби Алонсо

Напомним, что 30-го апреля «Челси» и «Атлетико» определят второго финалиста. Сам финал состоится 24-го мая.