Бразилия — Хорватия. ЧМ 2014. Смотреть онлайн

Июнь 12, 2014 14:01

Приглашаем Вас на просмотр стартового матча Чемпионата Мира 2014 в Бразилии по футболу. В стартовом поединке сойдутся сборные Бразилии в Хорватии.

Бразилия - Хорватия. ЧМ 2014. Смотреть онлайн

Сегодня начнётся настоящий спортивный праздник! В этот четверг 12 июня будет дан старт финальной стадии Чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года. Первый матч сборная Бразилии проведёт с Хорватами — должно быть одними из самых неприятных соперников в своей группе. Дело в том, что в посленее время вырастила плеяду отличных игроков, но всё равно эту сборную не считают фаворитом. Обе команды находятся в группе А, в которую также попали Мексика и Камерун.

Бразилия имеет четкую цель: стать чемпионом 13 июля. Бразилцы несут двойную ответственность: они должны завоевать шестой титул чемпиона мира и не опозориться перед своими зрителями.

В этом матче также сойдутся без преувеличения великие футболисты. Бразилия во главе с Неймаром, Алвесом, Тьяго Силвой и компания, и в лице Луки Модрича и Ивана Ракитича. Вот уж интересно будет посмотреть на противостояние двух «малышей» Неймара и Модрича.

В последний девяти матчах Бразилия одержала девять побед. У команды потрясающая линия атаки и обороны. Давид Луис и Тиаго Силва готовы показать всё своё мастерство. Однако стоит отметить, что главный тренер Хорватии уже успел похвалиться тем, что знает некоторые секреты и сможет обойти стену бразильской защиты.

-->