Черная пятница в России состоится 6 декабря 2013 года

Ноябрь 30, 2013 2:52

30 ноября 2013 — В России совсем скоро начнётся Чёрная пятница, во время которой товары во многих магазинах можно было купить с огромной скидкой.

Черная пятница в России 2013

Скоро, 6-го декабря 2013 года, «Черная пятница » в России!

Этот день обещает быть захватывающим. Грандиозные распродажи и скидки во многих магазинах страны. Скидки обещают быть от 10 – 90 процентов. Так же скидки будут действовать и в интернет-магазинах.

В этот день многие могут порадовать себя подарками за ничтожную цену! Многие магазины, принимающие участие в данном мероприятии, уже подготовились к нему. Созданы флаеры и скидочные купоны, которые активно распространяются среди населения.

Данное мероприятие пришло к нам из США, где его празднуют уже десять лет.


В России, это мероприятие внедряют как новшество. Первое мероприятие проводилось в начале года и можно отметить, что удачно. Спешите, не упустите возможности порадовать себя и близких новыми покупками! Так же, можно отметить, что данное мероприятие отслеживается специально созданным официальным сайтом, который следит за тем, как магазины информируют и предоставляют о скидках. Вы можете зарегистрироваться на данном сайте и поверьте, первые зарегистрированные покупатели получат шанс быть первыми в интернет-магазинах.

Аналитиками был составлен социальный опрос, в котором приняли участие разного классового достатка люди. И, выяснилось, что большинство потенциальных покупателей собираются приобрести такие товары как: обувь, верхняя и нижняя одежда, детские товары ну и конечно бытовая техника. Чтобы поучаствовать в акции многие покупатели занимают «оборонительные» места заранее. Например в США, чтобы стать одним из первых участников акции, потенциальные покупатели занимали очередь за сутки до начала акции. Так что не теряйте возможности и следите за новостями. Ведь скидочный парад уже так скоро!

-->