Олимпиада в Сочи. Расписание телетрансляций

Февраль 7, 2014 13:41

Расписание трансляция Олимпиады в Сочи менялось несколько раз. А всё из-за того, что в России существует скрытое соперничество гигантов телевидения.

Олимпиада в Сочи. Расписание телетрансляций

C самого начала подготовки по проведению зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи происходит скрытое соперничество между самыми крупными вещающими каналами телевидения, которые вступили в жесткую конкуренцию за получение права на проведение трансляций спортивных состязаний на территории своих государств. В Российской Федерации право на телевизионное вещание во все регионы нашей страны «Первый канал», ВГТРК, ну и, разумеется, телеканал НТВ.


Сама телевизионная трансляция начнется непосредственно 7 февраля, в пятницу, в 20:14. Именно в это время начнется трансляция главного события — церемонии открытия Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. Трансляция грандиозного представления поручена двум крупнейшим телеканалам России — «Россия» и «Первый канал» Повтор показа в записи пройдет * февраля на «Первом канале» в 11:15. Один из телеканалов — «-2» (бывший «Спорт») превратится на время проведения спортивных состязаний в Олимпийский канал, и в течение всего времени проведения игр будет осуществлять показ Олимпиады в полном объёме круглосуточно.

-->