Поздравления с Новым Годом 2014

Декабрь 25, 2013 15:23

Совсем скоро наступит Новый 2014 год. Предлагаем Вашему вниманию поздравления с этим праздником, а также небольшое размышление на тему того, как создать праздничную атмосферу у себя дома.

Поздравления с Новым Годом 2014

Новая романтика на Новый год!

Новый год должен внести в вашу жизнь частичку чего того нового и прекрасного, чего то такого, чего вам отчаянного не хватало в прошлом году. А исходя из того что любви много не бывает и ее не хватает всегда, сколько бы ее не было, хочется чтобы в новом году этого чистого и прекрасного чувства было еще больше. Именно поэтому следует встретить этот замечательный праздник не в компании друзей или родственников, а со своей второй половинкой и сделать эту ночь и новый год для любимого человека незабываемым. Это гораздо проще и приятнее чем обычно кажется. Ну что может быть прекрасней поцелуев и волшебных признаний в праздничную новогоднюю ночь? Так давайте немного постараемся и будем целый год наслаждаться результатом. Помните то чудо, которое ждет ваш любимый или любимая находится в ваших руках и только вы способны принести настоящее счастье, так станьте же этим добрым Дедушкой Морозом!

В чём счастье?

Если у вас временные финансовые затруднение, это не повод отказываться от своей замечательной идеи. Интернет пестрит советами: снимите домик с бассейном, поезжайте в Швейцарию, встретьте новый год на Эльбрусе и т.д Счастье не в этом! Оно заключается в количестве теплоты, радости и любви, которую вы сможете подарить своей половинке. Самый оптимальный вариант это создание романтической обстановки дома, где всегда тепло и уютно. Здесь полет вашей фантазии практически не ограничен. Вы можете украсить квартиру так, что она превратиться в настоящий сказочный домик для удовлетворения всех желаний влюбленных. Будет совсем прекрасно если в квартире будут гореть ароматизированные свечи и играть тихая мелодичная музыка, настраивающая на нужный романтический лад. Выбор меню полностью зависит от вас, но если хотите сделать приятное именно своему близкому человеку, то лучше ориентироваться на его кулинарные предпочтения. Совсем идеально если они у вас совпадают. Если вы умеете готовить не поленитесь и сделайте все своими руками, ваша половинка будет в восторге, особенно если вы парень. Напитки здесь играют одну из главных ролей: можно купить шампанского, красного или белого вина. Ни в коем случае не стоит ставить на стол виски или того хуже водку, это сразу же разрушит всю романтику, по словам психологов это происходит на подсознательном уровне, особенно у девушек.

Какой подарок выбрать?


Пожалуй самая сложная задача это выбор подарка. К ней следует отнестись со всей ответственностью. В первую очередь учитывайте желания близкого человека, ну и конечно же свои финансовые возможности. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы, брать кредит и покупать что-то нереальное, потом придется весь год, который должен стать счастливым его выплачивать, что безусловно очень омрачит всю радость. Лучше подарить что-то не сильно дорогое и относительно нейтральное. Идеально подойдет что-то такое, что имеет отношение к хобби или увлечению вашей половинки.

Не поленитесь, постарайтесь превратить для своих любимых ежегодный праздник в незабываемую сказку! Ведь как известно любовь способна свернуть горы и для нее нет преград! Искренне надеюсь что у вас все получится и желаю счастливо встретить новый год со своими любимыми!

Поздравления с Новым Годом 2014

Новый год пусть будет ярким,
Полным шуток и подарков,
Хвойный запах, Дед Мороз,
И для Лошади – овес!
Пусть шампанское искрится,
Хороводится, не спится,
И пусть целый круглый год
Лошадь на себе везет!
* * *
С времен давнишних и по наши дни
Есть ночь одна, и сказка в ней живет:
Шампанское, салюты и огни,
В игрушках елка — это Новый год!

Пусть этот праздник в ваш ворвется дом
Со снежным вихрем, радостью большой!
Мы с Новым годом поздравленья шлем
И счастья вам желаем всей душой!

* * *
Подарит сказку Новый год
И исполнение желаний,
Ваш сын нетбук приобретет,
А дочка – карты для гаданий.

Ваш кот получит бутерброд,
Собака – косточку от мяса.
И все поймут, что Новый год
Приносит много-много счастья!
* * *
Скоро-скоро лист последний
Календарь перевернет,
И наступит непременно
Долгожданный Новый год!

Серебристою подковой
Застучит из-за ворот
И закрутит с силой новой
Дней привычных хоровод.

С Новым Годом поздравляем,
Света, счастья и добра,
Радости большой желаем.
Поздравляем всех! Ура!

* * *
Новый Год – шикарный повод для веселья,
Повсеместно празднуем мы всей страной,
И ведь знаем, что наутро от похмелья
Будем мы страдать больною головой.

Только праздник не отменишь, что ж поделать,
Будем праздновать, покуда силы есть,
Танцевать – так до упада, пить – так до предела,
А закусывать – так сколько сможет влезть!

* * *
Дед Мороз, как снег, седой
С белой длинной бородой,
На санях, в упряжке конь,
Колокольцев ясный звон,
Он спешит по всей земле,
Чтоб успеть скорей к тебе,
За спиной большой мешок,
Он подарки привезет.
Пусть грядущий Новый год
В дом удачу принесет!
* * *
Ждем мы Дедушку Мороза:
Что в мешке он нам несет?
Будет страшным или грозным,
Или добрым будет год?

Исполнением желаний,
Светлых, чистых, как снежок,
Самых радостных мечтаний
Пусть наполнится мешок!

-->