Пожар на Нагорной 01.02.2014. Видео

Февраль 1, 2014 15:16

В результате сильного пожара на Нагорной 01.02.2014 почти вся Москва на несколько часов остановилась. Смотрите видео!

Пожар на Нагорной 01.02.2014. Видео

Сильным пожаром ознаменовалось начало выходного дня для Москвы. Трехэтажное здание административно-складского назначения вспыхнуло быстро, внутри него находилось оборудование для производства мебели, а также готовые для продажи товары. Пожарные машины среагировали быстро, спустя 10 минут были начаты первые действия по ликвидации огня. Всего вызвано 72 спец-подразделения, на пожаре работало более 200 человек специальных служб МЧС.


Причины пожара не объявлены, в здании в результате проверки полуторагодичной давности были зафиксированы нарушения, не устраненные до нынешнего дня. Площадь огня составляла 2,5 тысячи метров квадратных, в следствие чего пожару назначили третью категорию сложности. Полицейскими нарядами перекрывалось автодвижение по близлежащим улицам, обеспечивая свободные проезд для спецтехники и обеспечения порядка на территории.

На полное устранение пожара ушло около 5 часов, в 12.45 МЧС сообщили о завершении ликвидационных работ. Присутствовавшие в здании 2 человека не пострадали.

Видео:

-->