Реал — Атлетико. Смотреть онлайн 05.02.2014

Февраль 5, 2014 12:01

Приглашаем Вас на просмотр матча Реал — Атлетико, который состоится сегодня 05.02.2014. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Реал - Атлетико. Смотреть онлайн 05.02.2014

Сегодня состоится важное дерби для обеих команд. Этот матч принято считать центральным. У королевской команды в последнее время дела идут весьма удачно. Подопечные Карло Анчелотти не проигрывали с декабря. Они одержали целых 3 победы подряд, забив при этом 15 мячей.


Отметим, что после семнадцатилетнего перерыва Атлетико Мадрид может надеяться, по крайней мере, на 2 место в этом году. В последний раз Атлетико завоевал золотую медаль в далёком 1996 году. Эта команда находится на первом месте, оторвавшись от королевской команды на 3 очка. Отметим также внушительную серию из 24 матчей без поражений.

В составе Реала может сыграть звёздный форвард Криштиану Роналду. Ворота займёт основной вратарь Икер Касильяс. Атлетико придётся играть без главной звезды Давида Вильи, который получил серьёзное повреждение сухожилия, зато после травмы восстановился турецкий легионер Арда Туран.

Совет директоров мадридской команды поставил задачу завоевать Копа дель Рей, поэтому Реал не имеет право на ошибку и будет сражаться только на победу.

-->