Школьник застрелил учителя 3 февраля 2014. Последние новости

Февраль 5, 2014 13:01

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о том, что школьник застрелили учителя 3 февраля 2014 года. Как оказалось, на фото во всех СМИ показывали не того человека!

Школьник застрелил учителя 3 февраля 2014. Последние новости

Четвертого февраля 2014 года, Сергей Гордеев, лицо которого не покидает экраны TV и опубликовано практически на всех первых полосах печатных изданий, отправился в редакцию «Комсомольской правды». Со слов Сережи на его странице «вКонтакте», сотрудниками газеты, успевшими отправить свежий номер с его фотографией в печать, едва удалось справиться с приступами собственной паники во время нанесенного визита.

Газетчики использовали личные фото невиновного подростка для того, чтобы проиллюстрировать чудовищную трагедию — убийство учителя географии одним из учеников третьего февраля сего года в школе №263 города Москва. Совпадение имени и фамилии привело к тому, что стену человека, непричастного к преступлению, забросали малоприятные сообщения. Чтобы доказать, что он не причастен к инциденту, тезка убийцы сфотографировался с «комсомолкой» в руках.


Фото настоящего убийцы:

Сергей Гордеев, ученик школы 263. Кто его родители? Фото

Если сравнить фотографии молодого человека со снимками обвиняемого, заретушированными с целью сохранить инкогнито — то легко можно убедиться в том, что эти слова — правда. Гордеев, совершивший двойное убийство во вторник, более крепко сложен.

В популярной соцсети Facebook Евгений Левкович — известный московский журналист — опубликовал заметку о том, что снимки Сергея Гордеева, мелькающие в средствах массовой информации, явно показывают не того человека.

Левкович отметил, что однофамильцу убийцы повезло. Теперь в его родной школе вряд ли найдется тот, кто рискнет поставить плохую отметку. Несмотря на то, что учится парень неважно — если исходить из орфографических ошибок на его странице.

-->