Убийство учителя в Москве 03.02.2014. Фото убийцы

Февраль 4, 2014 14:15

Предлагаем Вашему вниманию фото убийцы учителя в Москве, убийство произошло вчера 03.02.2014.

Убийство учителя в Москве 03.02.2014. Фото убийцы

Итак, в 263-й московской школе 3 февраля произошла серьезная трагедия и теперь власти должны сделать определенные выводы, а также проанализировать происшедшее в школе и выяснить, что именно предшествовало этому страшному инциденту – так считают в Совете Федерации.


Напомним, что один 15 — летний школьник этой же московской школы, который учится в 10 классе, неожиданно для всех принес в школу на занятия два огнестрельных орудия — винтовки. Когда начался урок географии, то парень достал ружье и произвел выстрел в живот учителя географии, а после он сделал еще и контрольный выстрел в учителя. В результате географ скончался на месте, таким образом, парень завил, что он теперь взял весь свой класс в заложники. Когда первыми прибыли в школу двое сотрудников полиции, то учащийся также хладнокровно убил полицейского, а еще одного сотрудника полиции юноша тяжело ранил. Стало также известно, что вначале уроков его не хотел пропускать сторож школы, однако парень настоял и тот успел все-таки нажать тревожную кнопку.

Таким образом, погиб молодой 28 летний учитель по географии, и 40летний сотрудник московской полиции. Юношу удалось вывести из школы и сдать оружие только его отцу, который прибыл на место трагедии и участвовал в переговорах с сыном.

Как уверяют учителя этой школы, что юноша очень хорошо учился, а также активно занимался спортом, а что именно ему пришло такое жуткое в его голову подростка — уточняет следствие.

-->