Верь мне — сериал 2014. Смотреть онлайн, бесплатно все серии

Февраль 6, 2014 11:27

Предлагаем Вашему вниманию все серии сериала Верь мне 2014 года выпуска. У нас вы сможете смотреть сериал онлайн и бесплатно!

верь мне сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии

Описание сериала:

Премьеру 16-серийного сериала показала 3 февраля 2014 года -1. Александр Хван снял картину в жанре мелодрамы.

Простые люди из обычной глубинки окружены равнодушными людьми и приспособленцами, подвергаются испытаниям судьбы, но непреодолимые обстоятельства не могут их сломить.


Простая девчонка — Аня Колчина вместе со своей мамой (которую зовут Ириной) живет где-то в поселке и учится в медицинском колледже.
Однако после приезда из Москвы мажора — сыночки главы администрации по имени Глеб — все меняется. Глеб (которому ранее Аня была не нужна) вполне возможно — из спортивного интереса, начинает за ней ухаживать, хотя в поселке немало девушек, мечтающих быть с ним
В то же самое время мать Ани, защищаясь от приставаний насильника, убивает его. К сожалению, насильник — муж зампрокурора Виктории Лобовой, и после неправосудного приговора Ирину отправляют на 8 лет в колонию. Как это обычно и бывает, все друзья отворачиваются от семьи; бросает Аню и Глеб, который всего лишь цинично ее использовал.

Когда Аня уже поняла, что за отведенные законом на апелляцию приговора матери 10 дней она не сможет найти денег и нанять адвоката — ей на помощь пришел участковый Николай Портнов, который уговорил друга и коллегу — адвоката Сергея Вихрова помочь Анне.

Верь мне — сериал 2014. Смотреть онлайн, бесплатно все серии

-->