Манчестер Юнайтед — Бавария. Онлайн трансляция

Апрель 1, 2014 20:54

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Манчестер Юнайтед — Бавария, который состоится сегодня 1 апреля 2014 года. У нас Вы сможете смотреть матч онлайн!

Манчестер Юнайтед - Бавария. Онлайн трансляция

Онлайн трансляция по ссылке: sop://broker.sopcast.com:3912/147066 Для просмотра необходимо скачать программу sopcast и нажать на ссылку.

Можно сказать, что все матчи между Ман Юнайтед и Баварией вызывают небывалый ажиотаж. Многие люди, которые следят за футболом ещё с давних времён вспоминают то самый матч 99 года, когда судьба встречи решилась только на дополнительных минутах.

Но сейчас на поле выйдут совершенно другие команды. Если у Пепа Гвардиолы в коллективе и в турнирной таблице всё отлично, то у Манчестера игра всё никак не наладится. И дело, похоже, именно в тренерском составе манкунианцев. Красные дьяволы никак не могут найти свою игру и выдуют провальный матч чуть ли не каждую неделю.

Многие считают Баварию фаворитом этого розыгрыша Лиги Чемпионов. И, должно быть, это действительно так. В чемпионате Германии подопечные Пепа уже гарантировали себе первое место, и теперь полностью могут сосредоточиться на Лиге Чемпионов.

В общем сегодня нас ждёт очень интересный матч. Как и обычно мы начнём трансляцию матча за 15 минут до стартового свистка. Присоединяйтесь!

-->