Барселона — Атлетико. Онлайн трансляция

Апрель 1, 2014 21:06

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Барселона — Атлетико, который состоится сегодня 1 марта 2014 года. У нас Вы сможете смотреть матч онлайн!

Барселона - Атлетико. Онлайн трансляция

Онлайн трансляция по ссылке: sop://broker.sopcast.com:3912/147066

Для просмотра необходимо скачать программу sopcast и нажать на ссылку выше.

Испанское дерби в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Кто бы мог ждать этого? Хотя если вспомнить, что в 1/4 финала сразу три испанских команды, то шансы испанского противостояния на этой стадии были довольно высоки.

Вот и получилось так, что Барселона вынуждена играть с Атлетико (должно быть правильнее написать, что Атлетико вынуждено играть с Барсой).

Диего Симеоне, который вывел свою команду на новый уровень игры, совсем не страшит столь грозный соперник. Он уже заявил о том, что команда готова на равных сражаться с сине-гранатовыми. Однако это будет сложно сделать без основного нападающего Диего Косты, который незадолго до матч получил травму и не сможет принять участие в игре.

У Барселона тоже не всё в порядке — Вальдес получил тяжёлую травму, а второй вратарь Пинту только восстановился после сильных болей в спине. Должно быть эта позиция вызывает наибольшие опасения у главного тренера Барсы Мартино.

Так или иначе на этой стадии нет слабых соперников, поэтому рассчитывать на лёгкую прогулку Барселоне не приходится.

-->