Новости шоу бизнеса: Анджелина Джоли стала ведьмой

Январь 24, 2014 13:39

Новости шоу бизнеса: Анджелина Джоли стала ведьмой

Новости шоу бизнеса: Анджелина Джоли — бессердечная ведьма. Нет, речь идет не об очередном красавце, которого актриса отбила у коллеги, а о ее новой роли. В Интернете появился первый трейлер фильма «Малефисент».

Еще в 2009 сообщалось, что Брэд Берд собирается снимать фильм по мотивам сказки Шарля Перро «Спящая красавица». На главную роль сразу выбрали Анджелину Джоли, которая потребовала за работу пятнадцать миллионов долларов. Продюсеров ценник не испугал. В образе могущественной злой ведьмы они видели именно голливудскую суперзвезду. И вот наконец компания «Дисней» обнародовала первый трейлер ленты, и зрители хоть краем глаза увидели, за что Джоли отвалили такую ​​кучу денег.


Съемочный процесс затянулся на несколько лет. Продюсерам пришлось трижды менять режиссера. В январе 2010 года стало известно, что «Малефисент» будет снимать Тим Бертон. Однако известный фильммейкер ушел из проекта уже в следующем году, чтобы сосредоточиться на другой картине. В 2012 в ленте окончательно утвердился режиссер Роберт Стромберг, художник «Аватара» и «Алисы в стране чудес».

Премьеру фэнтези планировали на 14 марта 2014 года. Однако зрителям придется подождать еще немного. «Дисней» обещает показать сказку для взрослых и детей уже 30 мая. Кроме Джоли, главные роли в «Малефисент» сыграли Эль Фэннинг, Джуно Темпл и Сэм Райли.

-->