Жанна Фриске. Последние новости

Март 5, 2014 11:44

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. Сейчас Жанна находится в стабильном состоянии.

Жанна Фриске. Последние новости

По последним данным медиков состояние здоровья Жанны Фриске заметно улучшилось и стабилизировалось, ее жизнь вне опасности. На сегодняшний день Жанна находится в клинике Лос-Анджелеса, где проходит реабилитацию после прохождения гормональной терапии.

Назначенные процедуры направлены в первую очередь на устранение отечности, которая произошла в результате лечения, и на общее восстановление ее организма.


Поддержка близких, друзей, поклонников вдохнули в Жанну новый прилив силы и веры! Она призналась, что вместе с мужем Дмитрием Шепелевым они мечтают о втором ребенке и после ее выздоровления обязательно займутся осуществлением этой прекрасной мечты!

По ее словам, самое большое счастье, которое она ощущала в жизни — это счастье материнства. А маленький сын Платон — это та частичка ее самой, которая удержала на плаву, давала силы для борьбы с недугом. Его любовь она постоянно ощущала рядом.

Лечащие врачи Жанны Фриске дают самые оптимистичные прогнозы и утверждают, что такие планы вполне осуществимы. Главное сейчас — продолжать лечение.

-->