Жанна Фриске. Последние новости

Март 13, 2014 10:27

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. К счастью для любителей её творчества Жанна поправляется.

Жанна Фриске. Последние новости

Нашумевшая история с болезнью певицы Жанны Фриске переливается в новое русло. Множество известных личностей которые являются ее друзьями уже не однократно сообщали о улучшении в плане лечения и здоровья. Недавно отец Жанны стал гостем телепередачи «Пусть говорят» и подтвердил хорошие новости. Не смотря на оптимизм друзей и родителей, судя с выражения лица Владимира Борисовича, отца певицы, можно сказать, что путь к выздоровлению только что приложен, и идти по нему предстоит ещё долгое время.


Иным источником новостей о Жанне является Ольга Орлова, её подруга с которой они очень близки, недавно она вернулась с Америки. Ольга говорит, что лечению способствуют не только врачи и медикаменты, но вся та поддержка, которую получает певица от друзей и родных ей людей.

Следует напомнить что лечится Жанна Фриске в онкологической клинике в Соединённых Штатах от сложной болезни рак мозга 4 стадии, и несмотря на всю сложность, мучительные процедуры, ни певица, ни родители и даже врачи, никто не хочет даже думать о плохом.

Все верят в её выздоровление и всеми своими силами её помогают. Доктора тоже оптимистично стравляться к сложившийся ситуации. Теперь, когда появились первые положительные результаты ясно, что их оптимизм не был напрасен и можно надеяться на дальнейшее выздоровление.

-->