Жанна Фриске. Последние новости на 22 марта

Март 22, 2014 12:49

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. На 22 марта 2014 года состояние певицы Жанны Фриске значится докторами по-прежнему стабильным и хорошим.

Жанна Фриске. Последние новости на 22 марта

На нынешний день певица все там же проживает, в Лос-Анджелесе, где проводится лечение новейшими препаратами по борьбе с онкологией. Ее муж оповести корреспондентов о том, что настроение Жанны весьма приподнятое, ведь врачи зафиксировали четкую динамику улучшения ее здоровья, препараты оказывают пользу, раковые клетки не распространяются. Рядом с певицей все также находятся ее муж, телеведущий Дмитрий Шепелев, также к ней приехали ее сын и ее мама, что тоже хорошо сказалось на состоянии и настроении Жанны.

А вот папу Жанны Фриске не допустили к ней. Все потому что он слишком тяжело переживает болезнь дочери, чересчур эмоционален и не сдержан, что вызывает волнения и переживания у самой Жанны и плохо сказывается на ее состоянии. Поэтому было принято решение оставить отца Жанны дома до лучших времен.


Как раз отец Владимир Борисович и отвечает на все вопросы журналистов о том, как себя чувствует певица, каким образом ее лечат от рака головного мозга. Как уточнил Владимир Борисович, лечение Жанны весьма экспериментально, так как оно включает себя новейшие препараты, а именно нановакцина. Нановакцина в разных странах имеет разные результаты и отзывы. Но по словам отца, Жанне нановакцина очень пошла на пользу, ее здоровье улучшилось и певица даже похудела на 6 кг, а также певица смогла встать на ноги и передвигаться самостоятельно.

Единственное, что весьма удручает певицу и ее семью, что ухудшилось зрение певицы, несмотря на положительную динамику ее состояния. Как пояснили врачи, это все из-за того, что раковая опухоль давит на мозг. Врачи также заверяют, что при уменьшении размеров опухоли, зрение ее должно восстановиться и никаких хирургических вмешательств по поводу зрения не намечается.

-->