Царев никуда не пропадал, а выпивал с силовиками

Апрель 11, 2014 16:33

google-facebook-yahoo

Народный депутат от Партии регионов и кандидат в президенты Олег , о пропаже которого сообщили сегодня ночью, нашелся.

На самом деле, он и не исчезал никуда, а выпивал со спецназовцами, которые вывели его из отеля, под которым завязалась драка. Об этом написал в своем «Фейсбуке».

«Спасибо Одесситам с Антимайдану, которые пришли в гостиницу и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам из спецназа, которые вывели меня из отеля и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже принимали участие в киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята. День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей», — пишет Царев.

Он также пообещал в ближайшее время наведаться снова в Одессу, чтобы посетить Куликово поле, а сейчас отправится в другой город.

«В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в», — рассказал он.

А причиной того, еще не выходил на связь всю ночь, Царев назвал разряженный телефон.

«У меня разрядился телефон и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь. Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стал пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться . В течении дня несколько раз заряжать телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе», — написал депутат.

Напомним, сегодня ночью пресс-служба Царева сообщила, что политика вывезли в неизвестном направлении спецназовцы, которые помогали ему выбраться из гостиницы в Одессе, под которым возникла драка.

-->