Добкин хочет сняться с выборов

Апрель 29, 2014 20:55

Google Yahoo


Вслед за Олегом Царевым свою кандидатуру с выборов президента Украины может снять и Михаил Добкин

Об этом говорится в сообщении официального сайта «Партии регионов».

«В ближайшее время политсовет Партии Регионов примет решение о дальнейшем участии в избирательной кампании», — заявил на пресс-конференции в Харькове кандидат в президенты Михаил Добкин.

«То, что произошло в Херсоне, на сегодняшний момент окончательно убедило меня и моих товарищей в руководстве Партии Регионов, что определенная группа экстремистов, хорошо организована и оплачена, передвигается за мной по разным регионам, как за кандидатом в Президенты Украины. Они имеют стойкий костяк внутри, к ним присоединяются представители тех регионов, куда я приезжаю, но цель у них одна — физически, информационно не допустить встреч с избирателями и фактически сорвать ход избирательной кампании. Их задача — сорвать . Они делают все для того, чтобы один из кандидатов в президенты снялся с выборов и заявил о том, что в Украине провести невозможно, потому что условия у кандидатов совершенно неравные. Однозначно идет сегодня работа на срыв избирательной кампании», — сказал Добкин.

По словам Добкина, за всем этим стоит другой кандидат в президенты, но фамилию не назвал.

«Это спланированные действия одного из кандидатов в президенты Украины, который не способен победить на этих выборах, но сняться сам не может: вот он и заказывает и оплачивает ту «музыку», которая заставит сняться и сорвать эти кого-нибудь другого, чтобы перенести их на более поздний срок или вообще отменить. Чтобы еще больше запутать и без того запутанную ситуацию внутри нашей страны», — убежден Добкин.

«Мы будем детально изучать ситуацию, просчитывать все варианты и последствия нашего решения, но оставляем за собой право принять любое решение», — подытожил Добкин.

-->