Физрук 15 серия. Смотреть онлайн

Май 7, 2014 0:07

Приглашаем Вас к просмотру 15 серии сериала Физрук. У нас вы сможете смотреть все серии онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите новые серии!

Физрук 15 серия. Смотреть онлайн

Фомин и Александра не могут найти общего языка. Александра не может простить своего препода за нанесенную грубую обиду. Кроме того она очень свободолюбива и стремится к достижениям целей. В результате эти личностные качества мешает ей сразу влиться в классный коллектив. Фома пытается помочь девчушке, но своими действиями усугубляет ситуацию. Но это еще не все проблемы новоиспеченного школьного преподавателя. Учительский коллектив не проявляет уважения к Фоме. Более того, конфликтные ситуации с коллегами случаются с ним на каждом углу. Но богатый криминальный опыт помогает Олегу Евгеньевичу выпутаться из этих неприятностей и найти для себя выгоду.


Фома, который не привык к своему новому образу, теряется еще больше. Он понимает, что сильно увлечен одной из школьных учительниц. Татьяна, так зовут возлюбленную Фомина, не отвечает взаимностью настырному мужчине. Кроме этого, она влюблена в своего парня и в скором времени мечтает стать его женой. Олег не привык сдаваться. Ему еще никто не смел отказать. Поэтому ему не остается ничего, кроме как отбить Татьяну в ухажера. Но соперник Фомы не так-то прост. У дочери Мамая также рождаются первые искренние чувства к однокласснику. Но они остаются невзаимными. Саша страдает, но действовать не может.

-->