Стивен Тайлер: «Мой дед — украинец! Правда, я даже не знаю, из какого он города родом»

Апрель 23, 2014 13:15

dark shadows 5 080512

Легенда американской рок-музыки  2 июля дадут концерт в киевском НСК «Олимпийский».


Об этом говорится на официальной странице группы в Facebook.

Как сообщает своим фанам страница, в украинскую столицу приедут в рамках всемирного тура The Global Warming World Tour, который уже признан одним из самых масштабных туров за всю историю рок-музыки.

«Всего в рамках этого тура выступления состоятся в Северной и Южной Америке, Австралии и Океании, Азии и в городах Европы. Тур проходит в поддержку последнего альбома группы Music from Another Dimension!», — сообщает фан-клуб американского рок-группы.

Как известно, менеджеры коллектива уже прислали киевским организаторам выступления райдер, где подробно расписаны все требования относительно питания звездных гастролеров, документ составляет 16 листов. Надо отметить, что спиртные напитки в рейдер не включены, а текст начинается с просьбы остатки продуктов после визита музыкантов раздать бездомным: «Примите все меры , чтобы разделить пищу с теми, кому повезло меньше, чем нам».

Планируется, что билеты на шоу будут стоить от 490 до 1090 грн.

«Знаю, что в Украине у нас куча друзей, и они мне дороги, как любые фанаты в моей родной Америке. Я абсолютно не вижу между ними разницы. И жду, не дождусь, приезда в Киев! К тому же мой дед — украинец ! Правда, я даже не знаю, из какого он города родом. Но обязательно его найду, вот увидите! » , — приводятся на странице слова обращение лидера «бостонской пятерки» Стива Тайлера .

-->