У Жанны Фриске неоперабельная раковая опухоль мозга

Январь 20, 2014 15:31

Как стало известно сайту Оперкор, у известной певицы Жанны Фриске возникла неоперабельная раковая опухоль мозга. Известно, что болезнь достигла последней, четвертой стадии.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, — сообщает Дмитрий Шепелев. — При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить.

Всё больше новостей поступает о состоянии известной российской певицы — Жанный Фриске. Сегодня на её официальном сайте была распространена информация о том, что у Жанны на самом деле раковое заболевание.

Однако информация, которая стала известна сайту Оперкор просто шокирует — у Жанны Фриске неоперабельная раковая опухоль мозга. Болезнь, которая имеет медицинское название глиобластома, достигла последней четвёртой стадии — к сожалению на такой стадии операции уже не проводятся.

Глиобластома — наиболее агрессивный вид опухоли мозга, даже при операции на самой начальной стадии этой болезни медики не прогнозируют полного излечения пациента.

Напомним, что сегодня на официальном сайте певицы появилось сообщение, которое полностью подтверждает самые худшие догадки общественности:

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, — сообщает Дмитрий Шепелев. — При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить.»

Мы продолжаем следить за ситуацией.

-->