В Мариуполе частично выгорело здание горсовета

Май 10, 2014 12:20

В Мариуполе частично выгорело здание горсовета

Бойцов Нацгвардии отвели с эпицентра событий в Мариуполе. Сделали это чтобы не вызвать дальнейших провокаций и для безопасности жителей.

Ситуация в городе остается напряженной. Ночью раздавались выстрелы, были зафиксированы три случая ограбления оружейных магазинов.

По данным Министерства обороны — во время вчерашнего противостояния в городе ранения получили 8 военных. Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал — силовикам удалось ликвидировать 2 десятка террористов, еще 4-х преступников взяли живыми.


В Донецкой облгосадминистрации сообщают о 39 раненых и 7 погибших. По данным СМИ, среди жертв руководитель ГАИ города Виктор Саенко.

Накануне в Мариуполе весь день шли бои между террористами, которые атаковали управления милиции, и украинскими силовиками. Как следствие — здание выгорело полностью. Этой же ночью пожар возник в здании Горсовета. Видео с горящим помещением распространили пользователи социальных сетей. Здание частично повреждено. Пострадавших от пожара, по предварительной информацией, нет.

-->