Жанна Фриске больна раком мозга. Фото из аэропорта

Январь 21, 2014 11:42

Предлагаем Вашему вниманию фото из аэропорта, на котором видно, что известная певица Жанна Фриске больна раком мозга.

Жанна Фриске больна раком мозга. Фото из аэропорта

К сожалению, информация желтой прессы о тяжелой болезни Жанны Фриске оказались правдой. Представители певицы, которые до последнего отрицали слухи, на днях подтвердили, что она борется с раком.

Официальное заявление о состоянии российской исполнительницы было опубликована на ее сайте. Там к фанатам обратился Дмитрий Шепелев, которому Жанна находится в гражданском браке. Телеведущий попросил не спекулировать на болезненной теме, а просто пожелать звезде скорейшего выздоровления: «Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

На неутешительные новости уже отреагировали звезды российской эстрады.

Иосиф Кобзон так прокомментировал болезнь коллеги: «Я хочу Жанне скорейшего выздоровления. Если будет нужна любая помощь — я готов».

Не осталась в стороне и подруга Жанны — Анастасия Стоцкая. Она отметила, что у Фриске всегда была хорошая энергетика. Кроме того, она имеет стимул к выздоровлению — маленького сына, ради которого стоит бороться за жизнь.

Лев Лещенко тоже отреагировал болезнью звезды: «Известие шокировало меня. Жанна — очаровательная девочка, очаровательная артистка! Я очень надеюсь, что она станет на ноги».

Напомним, только в апреле прошлого года певица родила первенца, сына Платона, от телеведущего Дмитрия Шепелева. Несколько месяцев спустя 39-летняя Фриске прекратила публичные выходы и вообще не появлялась в России. Сейчас Жанна проходит курс лечения в Германии.

-->