300 спартанцев Расцвет империи. Смотреть онлайн

Март 11, 2014 0:26

Приглашаем Вас на просмотр полного фильма 300 спартанцев Расцвет империи. У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве.

operkor.net

Первые отзывы о фильме от наших читателей:

- Фильм неплохой, даже очень неплохой. Два часа прошли незаметно. Захватывающи сюжет, спецэффекты, битвы в режиме slow motion — все это очень затягует. Фильм есть как если бы второй частью, поэтому кто не видел первой может быть немного не поймёт всего смысла. Моя личная оценка 9 из 10. С нетерпением хочу увидеть продолжение.

- «300 спартанцев. Рождение империи». Рекомендую! Очень поднимает патриотический дух! Показано, как гордые и свободолюбивые греки смогли остановить военную агрессию мощной Персидской империи. И совсем актуально через тысячи лет прозвучали слова древних греков: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!»

- Это продолжение первой части. Может, уже крыша едет, но такое ощущение, что речь об Украине. Напали персы на Грецию. Спарта отказалась дать своих воинов для общего войска. У персов сумасшедший царь, который представляет из себя бога и ходит такой весь разукрашенный в блестящих украшениях. Но против этого гламурного товарища объединилась вся Греция под руководством Фемистокла. Численно греки проигрывали персам, но они были заядлыми патриотами. Девушки, там много кровищи, и время от времени приходилось прятать глаза в соседнее плечо. парни — такой экшн и музло не может не понравится!

«Лучше стоя умереть, чем жить на коленях»

300 спартанцев Расцвет империи. Смотреть онлайн

-->