ЧМ по футболу 2014

Июнь 15, 2014 11:39

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей сегодняшнего дня на ЧМ 2014 по футболу. Этот день обещает быть весьма интересным!

ЧМ по футболу 2014

Швейцария — Эквадор

В этом матче, скорее всего, решится судьба команд на турнире. Поражение в этой игре ухудшит шансы для выхода из группы. Победа дарит как минимум второе место.

Швейцария — это команда в которой талантливая и изобретательная атакующая линия, опытная оборона, надежный вратарь и один из самых титулованных и опытных тренеров мира. Их отнести к фаворитам этой группы, имея в составе таких исполнителей как Бехрами, Джемаили, Инлер и Шакире.

По соперников Швейцарии, то Эквадор стабильно попадает в финальные стадии чемпионатов мира, обладая не самым звездным, зато сплоченным составом. Эквадорцы — это крепкий орешек, раскусить который швейцарцам будет очень не просто. Также их возглавляет достаточно хороший тренер — Рейналдо Руэда, который сплотил коллектив и поставил яркую игру.

Франция — Гондурас

От Франции и Гондураса ожидают совершенно разных результатов на этом Мундиале. Для Гондураса участие на чемпионате мира в Бразилии уже является огромным достижением.


Французы в своей группе отбора уступили испанцам, показывая плохой уровень игры. В плей-офф Франция сначала едва не похоронила свои надежды, но потом спаслась, отыграв счет 0:2 в противостоянии с Украиной.

«Галльских петухов» придется как-то компенсировать провален отбор. Лучший способ — уверенно выйти из группы.

Для этого нужно обязательно побеждать Гондурас, причем с крупным счетом. Сборная Франции испытывает проблемы на групповой стадии даже со слабыми соперниками. Поэтому, удастся Гондураса сотворить чудо?

Аргентина — Босния и Герцеговина

Аргентина — один из фаворитов Мундиаля. В этой команде подобран необходимый баланс из молодых талантов, ребят на пике карьеры и ветеранов. К тому же руководитель Сабелья желает проявить себя в качестве успешного тренера сборной.

Боснийцы являются абсолютными дебютантами чемпионатов мира, поэтому любой результат на турнире их устроит. Но почему бы не побороться за место в одной восьмой финала? Тем более, что соперники по группе вполне проходимы. Боснийцы постараются сыграть очень дисциплинированно против лидера группы.

ЧМ по футболу 2014 5.00/10 (100.00%) 1 vote
-->