Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье (видео)

-->

Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье (видео)

Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье

Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье

Для священного таинства в православный праздник закрыли для прихожан Храм Ильи Пророка в центре столицы.

Подготовка к священному действу началась в обстановке строжайшей секретности. Из всей известной об этом событии информации даже в ближайшем окружении Филиппа знал лишь одно - крестным малышки будет телеведущий Андрей Малахов. Все же детали крещения оставались «под замком». Это личное желание Киркорова - оградить своего ребенка от посторонних глаз.

Службу в церкви, где проходят крестины Аллы-Виктории, перенесли на несколько часов, а обычных посетителей, пришедших освятить веточки вербы, попросту выставили за двери.

Храм Ильи Пророка, что на Остоженке выбран не случайно. Именно в эту церковь Киркоров пришел полтора года назад в трудный момент своей жизни - во время скандала с помощницей режиссера Мариной Яблоковой, которая обвинила Филиппа в избиении.

Кстати, именно Андрей Малахов и привел тогда Филиппа в храм.
- Филиппу было очень тяжело тогда. И я посоветовал ему сходить в церковь. Мы отправились в Храм Ильи Пророка, где Филипп прошел тогда соборование, - рассказывал в своем интервью недавно Малахов. - Он до сих пор благодарит меня за это. И когда попросил меня стать крестным его дочери, я, конечно же, сразу согласился.
Там, в церкви на Остоженке поп-короля помазали «священным елеем», который дарует духовное исцеление от всех недугов и прощение всех грехов. А теперь в тот же храм Киркоров приехал уже не один, а со своей маленькой дочкой.

Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье

Киркоров окрестил дочь в Вербное воскресенье

К моменту начала крещения вокруг здания уже выстроилась целая армия поклонников поп-короля. Сквозь оцепление люди пытались хоть один глазком взглянут на отца и его дочь, ставшую столь знаменитой с самого рождения.

Первыми поздравить Аллу-Викторию и ее звездного папу приехали певицы Лолита и Анжелика Агурбаш.

Рядом с Филиппом в этот знаменательный день, как и всегда, находится его муза - Алла Борисовна. Бывшая супруга прибыла к храму в сопровождении нынешнего супруга Максима Галкина, но была немногословна.

- Самое главное - пусть будет здорова, - отвечала на любые вопросы примадонна.

Кроме того, вместе Аллой-Викторией в этот важный для нее момент находились друзья Филиппа - Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, тетя Мари, воспитывающая девочку с первых дней ее жизни, а также дедушка Бедрос Киркоров.

Несмотря на сложное двойное имя «звездного» ребенка, покрестили малышку под именем Алла. Это не случайно, ведь именно 8 апреля, в Вербное воскресение день ангела святой мученицы Аллы Гофтской.

По материалам: http://www.lifenews.ru

Теги: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика

Livescore