В Саудовской Аравии песчаная буря убила одного из главных кибертерористов

-->

В Саудовской Аравии скоропостижно скончался 28-летний хакер по прозвищу Cyber ​​Terrorist, известный как враг Израиля и Microsoft.

Известный в исламском мире терорист погиб из-за песчаной бури

Известный в исламском мире терорист погиб из-за песчаной бури

По данным газеты Al Bayan, которая выходит в ОАЭ, причиной смерти хакера стал тяжелый приступ астмы, который спровоцировало песчаная буря, которая прошла на прошлой неделе над Саудовской Аравией.

Как пишет издание, на счету "кибертеррориста" - взлом таких хорошо защищенных сайтов, как сайт корпорации Microsoft, сайт антивирусной компании Kaspersky, сервер легенды хакеров 90-х годов прошлого века Кевина Митника, а также сайты целого ряда еврейских и израильских компаний и организаций. Кроме того, саудовский хакер взломал сайт датского художника Курта Вестергаарда, карикатура которого на пророка Мухаммада вызвала волну мусульманского насилия.

Друзья хакера описывают его как человека, посвятившего себя "защите ислама и Пророка". По их словам, одна иностранная фирма предложила хакеру высокооплачиваемую работу, однако он отказался, поскольку фирма была "еврейской".

Теги: ,

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

Один комментарий

  1. Надо же, какая досадная случайность_)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика