11162012Заголовки:

Скандал во Львове — милиционеры устроили побоище в церкви

-->

50-летнюю жительницу одного из сел Львовской области за руки и ноги жестоко вытащили из церкви Львова четверо правоохранителей.

Милиционеры вынесли нарушительницу за руки и ноги из церкви

Милиционеры вынесли нарушительницу за руки и ноги из церкви

Сделали они это лишь для того, чтобы составить в отделении на нее админпротокол. На видео, которое удалось получить с камер наблюдения, видно, как двое мужчин, один из которых в форме милиционера, буквально за руки и ноги вытаскивают пожилую женщину из церкви Покрова Пресвятой Богородицы на ул. Лычаковской во Львове.

После беседы с правоохранителями женщине приказали идти с ними в отделение милиции — чтобы составить админпротокол. Женщина отказалась. Милиционеры зашли за ней в церковь Покрова на ул. Лычаковской. В церковь женщина зашла попросит воды или лекарства, потому что почувствовала себя плохо от волнения.

«Я пошла наверх на Лычаковскую, к автобусу. Шла под гору, а было так жарко в тот день, а я в куртке и уже чувствую, что мне так плохо, что я не дойдет до аптеки, Чтобы купить барбовал обычный, Который я принимаю для успокоения. И уже так в глазах потемнело. Ну, думаю, в церковь зайду и отдохну, воды выпью, а они (милиционеры) за мной туда «, — рассказали пострадавшая.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий