10142012Заголовки:

Новое землетрясение в Италии. Более 15 погибших

-->

В Италии произошло очередное крупное змелетрясение. Погибло по меньшей мере 15 человек, многие считаются пропавшими без вести.

Новое землетрясение в Италии. Более 15 погибших

Новое землетрясение в Италии. Более 15 погибших

Итальянские власти сообщают о мощном землетрясении в 5.8 балла.По меньшей мере 15 человек погибли. Сообщается о том, что более 100 человек получили ранения.

На данный момент невозможно сказать о точных последствиях катастрофы, ведь многие остаются под завалами из стали, щебня. Спасатели и полицейские собаки ведут поиски людей.

Геологическая служба Соединенных Штатов заявила, что землетрясение в 5,8 балла, которое произошло в 9:00 утра по местному времени во вторник, имело свой эпицентр в 25 милях к северо-западу от центра города Болоньи.Землетрясение ощущалось в Пьемонте на северо-западе Италии, в Венеции на северо-востоке.

Фабрики, склады и церкви обрушились, когда началось землетрясение в регионе Эмилия-Романья.

Товарищеский матч футбольных команд Италии и Люксембурга, который команда Италии должна была провести в преддверии подготовки к Евро-2012 отменён. Игра должна была состоятся в городе Парма, всего в 40 милях от эпицентра.

Серии землетрясений, которые начались с 20-ого мая были названы самыми худшими, начиная с 1300-х годов. В дополнении к гибели людей были разрушены исторические ценности на миллионы долларов. Теперь регион, который в первую очередь известный производством сыра Пармезан, будет восстанавливаться и вкладывать деньги в обеспечение безопасности населения.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий