10162012Заголовки:

Beyonce ушла из проекта «Звезда родилась»

-->

Проект Клинта Иствуда, режиссера фильма «Звезда родилась», продолжают преследовать проблемы.

Beyonce ушла из проекта «Звезда родилась»

Beyonce ушла из проекта «Звезда родилась»

После того, как начало продакшна ленты было отодвинуто на более поздний срок по причине того, что исполнительница главной роли Beyonce забеременела, появились трудности и с выбором актера. Среди всех претендентов, которых Иствуд видел в этой роли (Леонардо ДиКаприо, Кристиан Бэйл, Том Круз и Брэдли Купер), не нашлось того, кто бы согласился на участие в проекте. А теперь от режиссера ушла даже исполнительница главной роли.

Ввиду своей занятости поп-дива решила отказаться от участия в съемках. Ходят слухи, что на Beyonce нынче большой спрос, но примерная дата релиза проекта «Звезда родилась» пока не назначена, потому певица и не может выкроить время для фильма.

Тем временем Клинт Иствуд подыскивает замену Beyonce, на место которой претендует Эсперансе Сполдинг, джазовая певица, получившая престижную музыкальную премию «Грэмми». Однако данная информация официально не подтверждена.

Напомним, что сценарист данной версии ремейка Уилл Феттерс при написании сюжета вдохновлялся певцом, рок-музыкантом и гитаристом Куртом Кобейном.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий